О компании

В 2012 году, когда мы только делали первые шаги как организаторы мероприятий - мы перепробовали много разных форматов. Это были и выставки, и конференции, и b2b встречи. Примерно спустя год экспериментов мы пришли к формату Саммит. И делаем мероприятия в таком формате вот уже более 10 лет. Ограниченное количество участников (от 120-300 человек), исключительно целевая аудитория (лица принимающие решения в рамках своих подразделений) позволяют получить от участия максимальную отдачу. Представители ведущих отраслевых компаний смогут узнать ценную информацию и найти новые решения и надежных подрядчиков. Представителям сервисных компаний мероприятия послужат результативной площадкой для демонстрации собственных разработок и откроют возможность выстроить новые связи для развития бизнеса.

Компания ENSO по результатам 2018 г. вошла в рейтинг ТОП 100 организаторов конференций на российском рынке, в том числе и среди иностранных игроков, оперирующих в России*.

* По данным независимого исследования агентства insideconference.
История развития
Более 10 лет на рынке отраслевых мероприятий
2О12-2О13
2О12-2О13
Вышли на рынок отраслевых мероприятий под брендом Business Dynamics, и в стратегическом партнерстве с компанией DELOITTE стартовал наш первый проект - Российский Нефтегазовый Саммит "Разведка и Добыча", который прошел в Москве, на площадке отеля LOTTE в 2013 году.
2О14
2О14
В партнерстве с МИНЭНЕРГО России провели Саммит по нефтепереработке и нефтехимии, на котором представители Министерства презентовали свою новую методику прогнозирования спроса на нефтепродукты и собрали обратную связь от представителей отраслевых компаний (ведущих НПЗ России).
Открыт офис компании в Санкт-Петербурге
2О15-2О16
2О15-2О16
Преобразование в компанию ENSO - фокус в деловой программе исключительно на инновационных решениях и технологиях.
Состоялся первый международный проект за пределами России, посвященный Арктическому Шельфу на котором собрались представители из более чем 20 стран.

Ноябрь 2О15

Преобразование в компанию ENSO - фокус в деловой программе исключительно на инновационных решениях и технологиях.
2О17
2О17
Открыты офисы компании ENSO в Екатеринбурге и Новосибирске.
2О18
2О18
Расширили портфолио мероприятий Российским Энергетическим Саммитом и Межотраслевым Саммитом "Цифровой завод".

По итогам года вошли в список лидеров среди организаций отраслевых конференций на российском рынке по данным независимого исследования агентства insideconference.
2О19
2О19
Было принято решение о проведении мероприятий не только в Столице, но и в регионах с сильно развитыми отраслями для того, чтобы собрать максимальное
количество отраслевых представителей. Расширили портфолио мероприятий металлургическим Саммитом, который было решено проводить в Челябинске, а с 2020 г. в Екатеринбурге.
2О2О-2О21
2О2О-2О21
Несмотря на пандемию COVID-19 и отнесение нашей отрасли к наиболее пострадавшим отраслям российской экономики - провели 15 Саммитов, собрав на них более 2000 представителей. Наработан колоссальный опыт работы в пандемию. Расширили наше портфолио Саммитом по промышленной экологии. На конец 2021 года, общее количество проведенных мероприятий за историю компании превысило 50 проектов.
2О22-2O23
2О22-2O23
2О22 - Юбилейный год для компании ENSO.
Компания отметила свое 10-летие, отметив номинациями и подарками своих сотрудников.
За два годы дальнейшего развития компании в штатном режиме прошло 25 проектов в нефтегазовой, металлургической, логистической, агро и it отраслях.
Впервые были проведены проекты в угольной и медицинских отраслях.

Наша миссия

Команда ENSO создает интеллектуальный продукт, который позволяет привнести уникальные технологии и решения в стратегические для России отрасли.

Помогает связать между собой конкретных людей и целые предприятия.

Платформа мероприятий ENSO никогда не потеряет своей привлекательности и актуальности, потому что она дарит участникам роскошь прямого человеческого общения.